Crew BW: Difference between revisions
| Line 105: | Line 105: | ||
{| style="width: 80%; margin: auto; text-align:center" | {| style="width: 80%; margin: auto; text-align:center" | ||
| style="width: 50%; vertical-align:center;" | <h3 style="margin:0; background:#6A2E8A; font-size:120%; font-weight:bold; border:1px solid #550b55; text-align:center; color:#ffffff; padding:0.2em 0.4em; border-radius: 5px">Discutez ou posez-nous vos questions</h3> | | style="width: 50%; vertical-align:center;" | <h3 style="margin:0; background:#6A2E8A; font-size:120%; font-weight:bold; border:1px solid #550b55; text-align:center; color:#ffffff; padding:0.2em 0.4em; border-radius: 5px">Discutez ou posez-nous vos questions</h3> | ||
|- | |||
| Lien vers le pad : [http://www.piratepad.be/p/CrewBW_Discussion http://www.piratepad.be/p/CrewBW_Discussion] | |||
|- | |- | ||
| <eplite id="CrewBW_Discussion"></eplite> | | <eplite id="CrewBW_Discussion"></eplite> | ||
| Line 111: | Line 113: | ||
{| style="width: 80%; margin: auto; text-align:center" | {| style="width: 80%; margin: auto; text-align:center" | ||
| style="width: 50%; vertical-align:center;" | <h3 style="margin:0; background:#6A2E8A; font-size:120%; font-weight:bold; border:1px solid #550b55; text-align:center; color:#ffffff; padding:0.2em 0.4em; border-radius: 5px">Travaillez avec nous sur notre pad</h3> | | style="width: 50%; vertical-align:center;" | <h3 style="margin:0; background:#6A2E8A; font-size:120%; font-weight:bold; border:1px solid #550b55; text-align:center; color:#ffffff; padding:0.2em 0.4em; border-radius: 5px">Travaillez avec nous sur notre pad</h3> | ||
|- | |||
| Lien vers le pad : [http://www.piratepad.be/p/Accueil_BW http://www.piratepad.be/p/Accueil_BW] | |||
|- | |- | ||
| <eplite id="Accueil_BW"></eplite> | | <eplite id="Accueil_BW"></eplite> | ||
Revision as of 16:33, 16 June 2014
| Bienvenue sur le wiki |
| Des pirates du Brabant Wallon |
| Agenda | Forum | Site web |
| Projets en cours | Réunions | To Do List |
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||

Patrick Installé (patrick@xmpp.pirateparty.be)
Greg (greg@xmpp.pirateparty.be)
HgO (hg@jabber.fr)