Crew BW/frais campagne 2012: Difference between revisions
< Crew BW
Jump to navigation
Jump to search
No edit summary |
No edit summary |
||
| Line 30: | Line 30: | ||
| 28/09/2012 | | 28/09/2012 | ||
| Antoine | | Antoine | ||
|- | |||
| Porte-documents trieur | |||
| 14,44€ | |||
| | |||
| Valérie | |||
|- | |||
| Carnet de notes | |||
| 8,45€ | |||
| | |||
| Valérie | |||
|- | |||
| 20 Photocopies N/B | |||
| 0,70€ | |||
| | |||
|- | |||
| Chapeau pirate | |||
| 6,00€ | |||
| | |||
| Valérie | |||
|- | |- | ||
| Total | | Total | ||
Revision as of 13:53, 2 October 2012
Frais de campagne 2012
Merci d'inscrire sur cette page toutes les dépenses relatives à la campagne.
Total des dépenses
| Objet | Prix | Date | Payeur (a le ticket) |
|---|---|---|---|
| Cartouche HP45 Noir XL | 32,98€ | 21/09/2012 | Antoine |
| Cartouche HP78 Tri-color | 39,99€ | 21/09/2012 | Antoine |
| Colle à tapisser | 10,50€ | 28/09/2012 | Antoine |
| Panneaux pour affiche A2 | 5,95€ | 28/09/2012 | Antoine |
| Porte-documents trieur | 14,44€ | Valérie | |
| Carnet de notes | 8,45€ | Valérie | |
| 20 Photocopies N/B | 0,70€ | ||
| Chapeau pirate | 6,00€ | Valérie | |
| Total | XXX € |